Тотти предложат три варианта продолжения карьеры в "Роме"

Автор
Тотти предложат три варианта продолжения карьеры в "Роме"

Владелец "Ромы" предложит Франческо Тотти три варианта продолжения карьеры.

Владелец "Ромы" Джеймс Паллотта вернется в Рим на следующей неделе и вскоре после этого проведет встречу с нападающим команды Франческо Тотти, сообщает Corriere dello Sport.

Клуб не хочет терять столь яркую личность и сделает все возможное, чтобы убедить его остаться. Опытному футболисту, открыто выражающему недовольство отсутствием игровой практики, будут предложены три варианта продолжения карьеры: продление контракта, включение в тренерский штаб команды и одна из руководящих должностей в клубе.

Договор форварда с "Ромой" истекает в конце сезона, и игроку, несмотря на возникшие сложности, хотелось бы как можно дольше помогать команде на поле. Римляне готовы подписать с ним новый контракт, рассчитанный до лета 2017 года, но с обязательным включением в него пунктов об ответственности за неподобающее поведение. Вариант с приглашением в тренерский штаб "Ромы" согласован с наставником команды Лучано Спаллетти, который не против видеть Тотти в качестве своей правой руки. Франческо также могла бы быть интересна роль вице-президента клуба, но вряд ли он получит этот пост в ближайшее время.