"Манчестер Юнайтед" - "Арсенал": онлайн матча

Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию центрального матча 27-го тура АПЛ между "Манчестер Юнайтед" и лондонским "Арсеналом".

"Манчестер Юнайтед" 3:2 "Арсенал"

Гол: Рэшфорд, 29, 31; Эррера, 65 - Уэлбек, 40; Озил,69

28 февраля, Манчестер, "Олд Траффорд"

Футбол 1

Арбитр: Крэйг Поусон

svistok

90+5' Пробует "Арсенал" забить, но не получается, на этом матч и заканчивается!

zamena

yellowcard

90+2' Мог МЮ поставить точку, но Янузай опоздал с передачей.

90+1' Неразбериха у ворот МЮ ни к чему не привела.

svistok

88' Зачем-то разыграли угловой хозяева и замешкались в штрафной площади "Арсенала".

87' Теперь уже МЮ собирается упрочить свои позиции. Очередной угловой у ворот Чеха.

85' Пытается прорваться к воротам Де Хеа "Арсенал", но ничего не получилось.

zamena

82' Разгоняет МЮ атаку, но зафиксирован оффсайд у Янузая.

zamena

78' Обе команды контролируют мяч сейчас и обе нацелены на победу.

76' Активно и грубо играют команды сейчас.

zamena

yellowcard

73' Успокоилась немного игра в Манчестере.

yellowcard

goal

66' Что теперь предпримет "Арсенал". Расклеились "канониры" после третьего мяча.

goal

zamena

60' Очень хочет МЮ упрочить свои позиции, но грамотно защищается "Арсенал". Чех накрыл удар Депая.

59' Очень активен Рэшфорд сегодня, несмотря на доминирование "Арсенала".

56' Шнейдерлен неудачно пробил по воротам.

zamena

54' Рэшфорд отдал на Депая, но тот не смог обыграл Чеха.

52' После ударной второй половины первого тайма, МЮ совсем сник.

50' Рэмси не смог обработать мяч как следует и упустил отличный момент.

48' Рэшфорд получил повреждение и может быть заменен.

46' "Арсенал" начал вторую половину встречи с таких же активных действий.

svistok

svistok

svistok

44' Теперь смело действуют обе команды!

42' Очень интригующей будет вторая половина встречи!

goal

39' "Арсенал" пытается разогнать атаку, но два гола ввели в ступор "канониров".

35' Выровняли игру хозяева поля. Подопечные ван Гала очень смело действуют.

34' Что теперь предпримут обе команды? Растерялась куда-то прыть "Арсенала".

goal

31' Опять активничает "Арсенал", но осмелели хозяева.

goal

25' Мяч находится в ногах игроков гостевой команды. Действительно слабоват МЮ, к сожалению.

yellowcard

21' Все-таки "Арсенал" симпатичнее смотрится сегодня.

19' Очень активные сейчас подопечные Венгера. То и дело угрожают воротам Де Хеа.

16' Немного грубовато играет "Арсенал" сейчас.

13' Депай опасно пробил, но Чех уверенно взял мяч.

12' Рэшфорд упал в штрафной, но пенальти судья не поставил.

10' Хозяева пытаются вернуть себе инициативу, но "Арсенал" не собирается сдаваться сегодня.

yellowcard

6' МЮ отдает инициативу гостям и Начо Монреаль не смог переиграть Де Хеа.

5' Обе команды очень решительно настроены на сегодняшюю игру и активно владеют мячом.

3' Не собирается останавливаться "Арсенал", но Коклен нарушил правила в атаке.

2' МЮ сразу же отвечает, но также не хватает точности Депаю.

1' "Арсенал" сразу же провел атаку на ворота хозяев, но она была заблокирована.

svistok

К слову, матч против "Арсенала" станет для юного Маркуса Рэшфорда дебютным в английской Премьер-лиге.

Стартовые составы:

МЮ: Де Хеа - Рохо, Варела, Блинд - Каррик, Шнейдерлен, Мата, Эррера, Лингард - Депай, Рэшфорд

"Арсенал": Чех - Паулиста, Монреаль, Косельни, Бельерин - Озил, Рэмси, Коклен - Уолкотт, Санчес, Уэлбек

Интересные факты об участниках матча:

МЮ выиграл шесть раз и дважды сыграл вничью в восьми последних домашних матчах с Арсеналом;

Победой в первом круге "канониры" закончили серию из восьми матчей без побед против "красных дьяволов" (пять поражений и три ничьи);

Команда Арсена Венгера в пяти из восьми последних матчей АПЛ сумела сохранить свои ворота на замке;

"Арсенал" выиграл только дважды в предыдущих семи выездных матчах, проиграв два раза; до этого "канониры" одержали десять побед в 12-ти гостевых поединках.

Турнирная ситуация перед отчетной игрой:

Слова тренеров:

Арсен Венгер: наставник "Арсенала":

"Они никогда не выигрывали столько матчей на выезде, как против нас. Мы хорошо сыграли против них в октябре (на "Эмирейтс" "Арсенал" победил 3:0 — прим.). Я считаю, что мы удивили их своей игрой, ведь нам удавалось играть в высоком темпе с самого начала матча и хорошо завершать свои атаки".

"Мы должны снова сыграть в подобном духе, потому что наша игра основана на высоких скоростях, и если мы не покажем такую игру опять, то я не знаю, как мы можем добыть победу".

Онлайн-трансляция от "Телеграф Спорт".

Сегодня в Манчестере состоится центральный матч отчетного тура чемпионата Англии между местными "манкунианцами" и "канонирами" из Лондона.

Главный тренер МЮ Луи ван Гал чувствует себя все менее комфортно на своей должности, ведь несмотря на приемлемые результаты в последних матчах, многие букмекеры уверены, что у "красных дьяволов" будет новый наставник.

Несмотря на весь скепсис со стороны всех и каждого, МЮ очень хочет победить сегодня, чтобы улучшить свои позиции в таблице.

Лондонский "Арсенал" также в последнее время подсел в результативности. Команда Арсена Венгера на неделе проиграла "Барселоне" в Лиге чемпионов, да и в Кубке Англии "пушкари" будут переигрывать матч против "Халл Сити", с которым встречаются третий раз три года.

В общем, обе команды хотят победить, дабы решить свои турнирные задачи: "Манчестер" хочет подняться в зону ЛЧ, а "Арсенал" - сбросить "Лестер Сити" с вершины.