Шовковский показал видео общения с бывшей тещей

Автор
Шовковский показал видео общения с бывшей тещей

Бывшая теща голкипера Динамо Александра Шовковского дала интервью, в котором обвинила игрока Динамо в агрессивном поведении.

После того, как вратарь "Динамо" 41-летний Александр Шовковский заявил о пропаже дочери журналисты обратились за интервью к родственникам его бывшей жены.

В ответ вратарь опубликовал на своей странице в соцсетях две видеозаписи: одна с интервью ТСН, другая, сделанное на мобильный телефон другом футболиста, который был вместе с Александром.

"Театр одного актёра. По поводу вчерашней ситуации, на ваш суд две видеозаписи. Первая сделанная на камеру. Вторая записанная на мобильный телефон, - подписал видео на своей странице Александр Шовковский.

Напомним, 3 марта украинский голкипер Александр Шовковский написал заявление в полицию о пропаже своей дочери Александры.

В Киевской областной полиции сообщили, что уже занимаются фактом исчезновения дочери известного украинского футболиста. Потом бывшая супруга Ольга Аленова ответила, что она с ребенком на море и сам Шовковский дал ей разрешение на выезд заграницу.

Семилетняя Александра Шовковская