"Динамо" - "Днепр": последние новости перед игрой

Автор
"Динамо" - "Днепр": последние новости перед игрой

Сегодня в Киеве состоится центральный матч первого весеннего тура Лиги Пари-Матч сезона 2015/2016 "Динамо" - "Днепр".

Сегодня в Киеве, на НСК "Олимпийский", состоится центральный матч первого весеннего тура Лиги Пари-Матч сезона 2015/2016, в котором киевское "Динамо" сразится с днепропетровским "Днепром".

Стартовый свисток арбитра встречи, Анатолия Жабченко, прозвучит ровно в 17:00.

Утром в день игры в конференц-зале "Олимпийского" состоялось предматчевое организационное совещание, на котором, помимо прочих вопросов, было утверждено, в каких комплектах формы проведут игру команды. Динамовцы выйдут на поле в своей основной форме белого цвета (голкипер – в зеленом), а гости – в синей форме (голкипер – в черном). Арбитры оденут красные футболки.

Несмотря на то, что в центральном поединке тура встречаются две команды из топ-четверки, и до начала матча остается не так уж много времени, в кассах стадиона все еще в достатке билетов любой ценовой категории – от самых дешевых за 35 гривен до самых дорогих за 400. Так что еще не поздно решиться поддержать любимую команду и увидеть вживую матч лидеров чемпионата тем любителям футбола, которые до последнего сомневались, идти ли на стадион.

Погодные условия для этого достаточно благоприятные – сегодня синоптики прогнозируют день без осадков, а на момент начала игры температура воздуха составит около +3°С.