Ребров прокомментировал победу "Динамо"

Автор
Ребров прокомментировал победу "Динамо"

Сергей Ребров поделился своими впечатлениями от домашнего поединка УПЛ против днепропетровского Днепра (2:0).

"Игра была нервная. Сказал в раздевалке ребятам, что Динамо не может на своем поле не выигрывать две игры подряд", — заявил наставник киевлян на послематчевой пресс-конференции.

"Команда настроилась, вышла играть с максимальной самоотдачей и с желанием прервать неудачную серию. Многое сегодня получалось, что-то нет. Но на поле был коллектив, который буквально вырвал три очка, которые очень важны для нас в свете борьбы за чемпионство. У нас осталось девять матчей, и на каждый мы должны выходить, как на финал".

Затем Ребров дал оценку действиям польского нападающего своей команды Лукаша Теодорчика, а также прокомментировал уход в аренду другого форварда Динамо Артема Кравца.

"Не могу оценивать действия каждого футболиста только с бровки. Я посмотрю запись игры, проанализирую, подскажу Тео, что в его игре было хорошего, а что плохого. В любом случае, это хороший, квалифицированный игрок, который приносит нам пользу".

"Что касается Артема, то он не имел стабильного места в основном составе, поэтому попросил для практики попробовать свои силы в чемпионате Германии. Наверное, он заслужил это, и мы предоставили ему такой шанс. Аренда Кравца рассчитана на полгода. Надеюсь, он вернется, набравшись опыта".

Кроме того, рулевой чемпиона Украины подчеркнул, что сейчас у него нет возможности экспериментировать с составом, поэтому пока он не может предоставить шанс белорусскому новичку киевлян Никите Корзуну.