Вацко: "Карпаты" должны выходить в еврокубки

Автор
Вацко: "Карпаты" должны выходить в еврокубки

Известный футбольный комментатор и эксперт Виктор Вацко рассказал, какие задачи должны стоять перед львовскими "Карпатами" в текущем сезоне.

Эксперт программы "Великий футбол" с Александром Денисовым на канале "Футбол 1" Виктор Вацко поделился своим мнением о будущих задачах для "Карпат".

- Учитывая ту информацию, которая поступает со Львова – открыли трансферное окно, появились новички, я считаю, что президент "Карпат" должен ставить перед тренерским штабом одно задание – выход в еврокубки. Таких условий, которые сейчас есть у тренерского штаба "Карпат", не имел ни Йовичевич, ни Севидов. У них есть возможность усилить состав новыми футболистами, есть премиальные, есть возможность набирать легионеров. Раньше у клуба был ориентир и акцент только на украинских футболистов. Сейчас это изменилось. Все футболисты опытные, с опытом игры в Премьер-лиге. Учитывая тот факт, что с "Волыни" сняли 12 очок, я считаю, что сейчас самое благоприятное время для "Карпат".

Напомним, после 17-ти туров "Карпаты" занимают седьмое место в турнирной таблице. Их отставание от еврокубковой зоны составляет 6 очков.