"Реал" - "Рома": онлайн матча

Вашему вниманию онлайн-трансляция ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА между испанским "Реал" (Мадрид) и итальянской "Ромой".

"Реал" 2:0 "Рома

Голы: Роналду, 64; Дж. Родригес, 67

8 марта, Испания, Мадрид, "Сантьяго Бернабеу"

21:45,

Арбитр: Шимон Марциняк (Польша)

Первый матч - 2:0

Лучшие фото матча "Реал" - "Рома"

Финальный свисток! "Реал" спокойно прошел в 1/4 финала Лиги чемпионов!

Три минуты добавил судья!

88' Перотти чуть неточно пробил и Навас отбил мяч на угловой.

85' Майкон выходит вместо Сейду Кейта у "Ромы".

83' Ковачич меняет Каземиро у "Реала".

80' "Рома" постепенно переходит к обороне - не получается ничего у итальянцев.

78' Кроос пробил - Щесны на месте.

76'  Зуканович получает желтую за срыв атаки.

75'  Модрич уходит, выйдет Хесе Родригес у "Реала"

74' Тотти выходит - меняет Эль-Шаарави!

67'  ГОЛ! Хамес Родригес забивает!

66' У Щесны синяк под глазом, но Спалетти не спешит менять голкипера.

64' ГОЛ! Лукас Васкес отдал прекрасный пас на Роналду и тот пробил из-под вратаря.

63' "Рома перехватила инициативу, но на передаче Салаха никого не было.

61' Бэйл уходит, выходит Лукас Васкес у "Реала".

58' Модрич прерасным ударом пробил неточно.

56' Флоренци прекрасно пробил, но чуть-чуть неточно. Навас также не ошибся. У Маноласа мяч срезался.

54' Неудачно испоняет стандарты сегодня, а Марсело пробил в руки Щесны.

52' "Рома" выглядит во втором тайме намного опаснее.

50' Серия ударов игроков "Реала" ни к чему не приводит, а Салах не забил в ворота "сливочных" с двух метров.

48' "Реал" начал действовать активнее с началом второй половины встречи.

Пьянич ушел с поля в составе "Ромы", вышел Валкер.

Второй тайм начался!

Кстати, сегодня свой 69-й день рождения празднует президент "Реала" Флорентино Перес, которому болельщики открыто указывают на дверь!

Перерыв!

Одна минута осталась в первом тайме!

44' "Реал", кажется, ходит пешком по полю сейчас.

42' Салах пробил, но Навас уверенно забрал мяч.

40' Каземиро пробил прямо в Щесны после паса от Роналду.

39' Качественно защищается "Реал" и много атакует сейчас.

37'  Данило сыграл грубо против Эль-Шаарави.

34' Марсело пробил неточно по воротам "Ромы".

32' Джеко и Данило оказались на газоне.

31' Роналду опасно пробил, но Щесны отбил удар коленями.

30' Бэйл пробил неточно с хорошей дистанции.

29' Роналду оказался на газоне. Ничего опасного.

28' Салах не смог забить с опасной позиции.

25' "Эль-Шаарави очень опасно пробивал, но неточно.

24' Огромные пробелы в защите "Ромы", которыми не пользуется "Реал", к сожалению.

23' "Рома" разгоняет свои контратаки, но "сливочные" грамотно защищаются.

18' Дает "Реал" "Роме" создавать моменты у своих ворот - это может быть опасно.

16' Щесны забирает мяч после навеса Модрича.

14' Джеко не забил после шикарной передачи от Салаха! Как так?!

13' Раскованно выглядит "Реал" сегодня.

11' Криштиану пробил выше ворот со штрафного.

10' Роналду заработал опаснейший штрафной.

9' Создают итальянцы "Реалу" свободные зоны в своей штрафной. Это пока ни к чему не приводит.

7' Марсело бил в ближний угол, но чуть неточно.

6' Рикошетом мяч влетел в локоть соперника, а значит пенальти в ворота "Ромы" не будет!

5' "Рома" пробует создавать эффективные опасные моменты!

2' Джеко столкнулся с Кейлором Навасом, но это ни к чему не привело.

Матч начался!

Кстати, президент "Ромы" Джеймс Палотта считает, что его команда сегодня победит со счетом 3:0.

Стартовые составы:

"Реал": Навас - Данило, Марсело, Пепе, Рамос - Каземиро, Модрич, Кроос, Хамес Родригес, Бэйл - Роналду.

"Рома": Щесны - Динь, Манолас, Жуканович - Флоренци, С. Кейта, Салах, Пьянич - Перотти, Джеко, Эль-Шаарави.

Зинедин Зидан, главный тренер "Реала":

"Мы должны сконцентрироваться на этой игре. Мои футболисты готовятся к поединку наилучшим образом. Многие люди думают, что нас ожидает легкая прогулка, но это не тот случай".

Лучано Спалетти, главный тренер "Ромы":

"Если каждый будет самоотверженно выполнять свою работу, то мы можем это сделать (пройти дальше – прим.).

Я много ожидаю от "Ромы". "Реал" будет играть более осторожно, чем в первом поединке, "Роме" нужно будет атаковать".

Трансляция от "Телеграф Спорт".

Сегодня в Мадриде состоится ответный матч 1/8 финала между местным "Реалом" и итальянской "Ромой". У попдопечных Зинедина Зидана есть комфортное преимущество в два мяча, добытое в первой игре в Риме, однако ни одна из команд не собирается сегодня проигрывать.

К слову, в своих лигах сегодняшние соперники не чувствуют себя комфортно. Несмотря на разгромную победу над "Сельтой" со счетом 7:1, "Реал" все равно остался третьим в чемпионате Испании, а "Рома" замыкает тройку лидеров итальянской Серии А, довольствовавшись разгромом крепкой "Фиорентины" (4:1).

По кадровому потенциалу "Реал" выглядит сильнее. В "Роме" нет звезд калибра Криштиану Роналду, а выход живой легенды клуба Франческо Тотти вряд ли возможен со стартовых минут.

Многие специалисты считают "сливочных" фаворитом матча, поскольку забить три мяча в матче против команды подобного калибра достаточно нелегко, хоть "Рома и не является такой уж слабой командой. Тренер "волков" Лучано Спалетти уже возглавлял команду однажды и знает возможности своих игроков.