Азар и Коста получили травмы в матче с ПСЖ

Полузащитник Эден Азар и нападающий Диего Коста рискуют пропустить субботний матч "Челси" в Кубке Англии против "Эвертона".

Оба игрока получили травмы во втором тайме ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов против ПСЖ, который завершился поражением "синих" со счетом 1:2.

Однако если Коста оставил довольно приятное впечатление и забил единственный гол своей команды, то Азар, успевший в перерыве обменяться футболками с Анхелем Ди Марией, уходил с поля "Стэмфорд Бридж" под свист фанатов.

Возникшие у Диего проблемы касаются икроножной мышцы, тогда как Эден травмировал бедро. В ближайшие время докторам "Челси" предстоит решить, смогут ли лидеры команды отправиться на "Гудисон Парк" на четвертьфинальный матч Кубка Англии.

"Завтра посмотрим, насколько серьезны их повреждения. Диего отчаянно хотел сыграть сегодня, хотя он не был на 100 процентов готов. Я не знаю, усугубил ли он ситуацию. Завтра будет видно. Уже через два дня нам играть следующий матч", - цитирует тренера "Челси" Гуса Хиддинка Sky Sports.