Ребров о победе "Динамо" над "Карпатами"

Автор
Ребров о победе "Динамо" над "Карпатами"

Сергей Ребров поделился своими эмоциями после победы своей команды в матче с Карпатами в рамках 18-го тура чемпионата Украины (2:1).

"Мы добыли важные три очка. Карпаты сегодня поддерживали свои болельщики, они хотели показать хороший футбол. Нам было тяжело, однако здесь всегда трудно. Нам удалось вырвать три очка, а они очень важны в гонке за чемпионство", — сказал наставник Динамо на послематчевой пресс-конференции. 

"Дебютанты? У нас не было особого выбора. У Рыбалки, Гонсалеса, Силвы, Мораеса микротравмы. Молодые ребята заслужили место на поле и на скамейке запасных. Они вышли и не испортили игру. Структура молодежных команд идентична системе первой, поэтому я могу взять любого игрока из нашей системы. В целом молодые ребята помогли команде". 

"Морозюк? У него продолжительная травма, ему нужно месяц-два на восстановление". 

"Думали ли о Манчестер Сити? Это совсем разные турниры. Сегодня настраивались на серьезную игру. Нельзя терять очки в гонке за чемпионство ни нам, ни Шахтеру. Сегодняшний матч не менее важен предстоящего поединка в Манчестере. Приедем в Киев и тогда будем думать о следующей игре", — подытожил Ребров.