Санжар о матче с "Александрией"

Автор
Санжар о матче с "Александрией"

Главный тренер донецкого "Олимпика" Роман Санжар поделился своими эмоциями после матча своей команды с Александрией (0:0).

"Доволен ли я результатом? Возможно и да, но я считаю, что если смотреть, как изначально складывался матч, то мы должны были побеждать. У нас было масса моментов, но, к сожалению, подкачала реализация", — сказал Санжар в послематчевом комментарии телеканалу "Футбол 2".

"Потом случилось это удаление, но несмотря на это, у соперника не было моментов за исключением концовки матча. Спасибо ребятам за проявленный характер. Молодцы, что выстояли, дотерпели".

"Если смотреть на содержание игры, то то очко, которое мы заработали — это мало для нас. Мы хотели победить, но ошибся судья, удалив Петрова, и игра полностью изменилась. Благодарен ребятам за то, что они проявили характер. Конечно, хотелось победить, но если говорить о концовке, то я остался доволен одним очком, потому что мы подсели, и у Александрии появились моменты для взятия ворот".

"Удаление Петрова? Думаю судья ошибся, Кирилл в любом случае сначала коснулся мяча, а затем уже оппонента. Если бы не было этого касания мяча, то был бы другой разговор, а так..", — подытожил главный тренер Олимпика.

"Александрия" и "Олимпик" сыграли вничью в матче 18-го тура чемпионата Украины по футболу.