Болельщики "Арсенала" хотят отставки Венгера

Болельщики "Арсенала" хотят отставки Венгера

Как оказалось, во время матча Кубка Англии против "Халл Сити", фанаты "канониров" потребовали от главного тренера Арсена Венгера уйти.

Хавбек "Арсенала" Аарон Рэмси сообщил весьма шокирующую новость. Оказывается, многие болельщики желают того, чтобы Арсен Венгер покинул команду, несмотря на то, что "канониры" победили в двух последних розыгрышах Кубка Англии.

По мнению Рэмси, болельщики "Арсенала" привыкли к тому, что наверху турнирной таблицы находятся топ-клубы, в том числе и сам "Арсенал", и в теперешнем положении, когда лидером является "Лестер Сити", этот факт действует на фанатов лондонского клуба удручающе.

Но несмотря на текущее положение вещей, Аарон Рэмси считает, что его команде все еще по силам завоевать чемпионский туитул. Напомним, лидером АПЛ является "Лестер Сити", "Арсенал" разместился на третьей строчке, пропустив вперед еще и земляков из "Тоттенхэма". К тому же, место "Арсенала" могут занять "Манчестер Сити" и "Вест Хэм", которые находятся на довольно близком расстоянии от "Арсенала".