"Динамо" покидает Лигу чемпионов, сыграв вничью с "Манчестер Сити"

На "Этихад Стэдиум" киевское "Динамо" сыграло 0:0 с "Манчестер Сити" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Во вторник,15 марта, киевское "Динамо" могло побороться за выход в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Для выхода в следующий раунд киевлянам следовало обыгрывать "Сити" со счетом 3:0 или 3:1, но при этом надеяться на успех в дополнительное время. Также вывела бы украинскую команду дальше и победа 4:2. Первый матч закончился победой "Ман Сити" 1:3.

Но медленный темп игры и малое количество острых моментов у ворот обеих команд свело матч к ничейному исходу.

На последних минутах Буяльский и Яковенко могли забивать, но хозяев спасал Джо Харт.

"Манчестер Сити" впервые в своей истории выходит в 1/4 финала Лиги чемпионов. Для "Динамо" еврокубковая весна закончена на стадии 1/8 Лиги чемпионов.

"Манчестер Сити" - "Динамо": онлайн трансляция матча