Лига чемпионов. "Бавария" - "Ювентус": онлайн матча

Прямая текстовая трансляция ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Бавария" - "Ювентус".

"Бавария" 4:2 "Ювентус"

Голы: 73' Левандовски90+1’ Мюллер, 108' Алькантара, 110 Коман - 6' Погба, 28' Куадрадо

Предупреждения: 43' Киммих, 48'Видаль, 52' Левандовски, 109' Алькантара, 110' Коман, 112’ - Бернат - 30' Хедира, 36' Мората, 48' Лихштайнер , 53' Боннучи, 68' Куадрадо,103'Перейра, 112’ Стураро

1/8 Лиги чемпионов

Мюнхен. Стадион "Альянц Арена"

Арбитр: Йонас Эрикссен (Швеция)

21:45

120’ - Финальный свисток! 4-2 ! Бавария вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов.

118’ - Пробуют атаковать футболисты Ювентуса, но взломать оборону Баварии не удается. Похоже, что все ясно с результатом игры.

112’ - Стураро и Бернат получили по желтой.

110’ - Гол! 4-2! Коман получил передачу на правом краю чужой штрафной, после чего точно пробил в дальний угол ворот.

109' - Предупреждение получил Тьяго Алькантара.

108' -  Алькантара получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом в нижний угол ворот.

106’ - Начался второй тайм дополнительного времени!

105’- Свисток арбитра!

103’ - Перейра получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.

101’ - Замена у Баварии. Вместо Рибери вышел Алькантара

99’ - Левандовски опасно пробил, но прямо в соперника.

95' - Рибери с острого угла прострелил вдоль ворот - Буффон перехватил прострел.

93’ - Опасно! С ударом Лихштайнера справился Нойер

91’ -Начался первый тайм дополнительного времени.

90+3’ - Свисток арбитра. Будет дополнительное время.

Арбитр добавил ко второму тайму три минуты.

90+1’ - Гоооол! 2-2! Видаль выиграл борьбу у чужой штрафной, после чего отпасовал правее на Комана, а тот навесил на дальнюю штангу, где Мюллер ударом головой замкнул эту передачу.

85’ - Замена у Ювентуса. Вместо Куадрадо вышел Перейра

77’ - Опасно! Рибери сильно пробил с линии штрафной по воротам, но мяч не достиг цели.

73’ - Гоооол! Коста исполнил классную подачу с фланга на Левандовски, а тот ударом головой отправил мяч в сетку.

72' - Вместо Мораты вышел Манджукич

68' -  Куадрадо получил желтую карточку за грубый фол.

58’ - Опасно! Очередная контратака прошла у Юве! Мората обыграл двоих соперников в чужой штрафной, но пробил затем над перекладиной ворот.

53’ - Грубо сыграл Бонуччи против Левандовски

52’ - Левандовски получил желтую карточку за грубую игру против Эвра.

51' - Мората залез в офсайд.

48'- Видаль и Лихштайнер заработали по желтой карточке.

46' - Начало второго тайма.

Бернат вышел вместо Бенатиа.

Перерыв

Было очень много активности в первые 45 минут. Не сказать, что кто-то из соперников играет с преимуществом.

45+2'Закончился первый тайм.

43' - Нарушил правила Киммих.

42' - Отличный момент у Баварии - Мюллер ворвался в штрафную и нанес удар по центру ворот, Буффон отбил мяч.

37' - Томас Мюллер исполнил штрафной удар, но мяч не дошел до одноклубников.

36' - Горчичник получил Альваро Мората

33’ - Длительное время футболисты Баварии контролируют мяч на чужой половине поля.

30'- Хедира получил желтую карточку.

28'- Гоол!!! Мората убежал в контратаку от центра поля - обыграл троих соперников и отдал пас на Хуана Куадрадо, который пробил в ближний угол ворот.

26' - Опасный штрафной исполнила Бавария, но защитник Ювентуса перехватил подачу.

23' - Гол, который забил Мората, не засчитан из-за офсайда.

20' - Нарушил правила Коста - Эрикссон свистнул.

18' - Не точно пробил издали Коста.

15' - Мюллер нанес удар головой по центру - Буффон без проблем споймал мяч в руки.

12'Погба сыграл грубо против Киммиха, Бавария пробила штрафной.

9'Рибери с передачи пробил в одно касание намного выше ворот.

6' - Гооол!!! После ошибки в обороне Баварии Поль Погба забил свой первый гол в Лиге чемпионов.

2' -  Ювентус исполнил штрафной - безрезультатно.

21:45 Стартовый свисток

21:43 Звучит гимн Лиги чемпионов.

21:42 Команды выходят на поле.

Стартовые составы команд

"Бавария": Нойер, Лам, Киммих, Алаба, Бенатья, Видаль, Алонсо, Рибери, Мюллер, Коста, Левандовски.

Запасные: Ульрайх, Алькантара, Рафинья, Бернат, Гетце, Роде, Коман.

"Ювентус": Буффон, Лихтштайнер, Барзальи, Бонуччи, Эвра, Куадрадо, Хедира, Эрнанес, Погба, Мората, Алекс Сандро.

Запасные: Нето, Дзадза, Манджукич, Асамоа, Ругани, Стураро, Перейра.

Ранее команды встречались друг с другом девять раз. Четыре раза победу праздновали игроки "Баварии", два матча завершились вничью, и три раза победу праздновали футболисты "Ювентуса".

В чемпионате Германии "Бавария" занимает первую строчку, имея в своем активе 66 очков. "Ювентус", опережая на три очка идущий следом "Наполи", также занимают первую позицию в чемпионате Италии, набрав 67 очков.

Первый матч между командами закончился ничьей 2:2.

Анонс ответных матчей 1/8 Лиги чемпионов, которые состоятся в среду, 16 марта.

Слова Хосепа Гвардиолы (тренер "Баварии"):

"Потери "Ювентуса"? Может быть, завтра сыграет Альваро Мората вместо Марио Манджукича или еще кто-то другой. Маркизио играть не будет, но в первом матче его заменил Эрнанес. Кьеллини не играл в Турине, так что я не думаю, что по сравнению с первой встречей будет много изменений"...(все интревью).

Слова Массимилиано Аллегри (тренер "Ювентуса"):

""Ювентус" должен выйти на матч с "Баварией", не думаю о результате. Нас ожидает большой футбольный спектакль. Мы должны избавиться от давления"...(все интервью).