УПЛ. "Олимпик" и "Волынь" расписали мировую

На заснеженном поле УТК имени В. Банникова в Киеве подопечные Виталия Кварцяного не смогли сломить сопротивление донецкого "Олимпика".

Несмотря на то, что сегодня в Киеве установилась не совсем футбольная погода, это не помешало провести достаточно неплохой матч донецкому "Олимпику" и луцкой "Волыни". У обеих команд больше нет мотивации в текущем первенстве, поэтому результат особо не давил ни на одну из команд.

Следует отметить, что первая половина встречи выдалась довольно скучной, однако самой динамичной выдалась последняя добавленная минута первого тайма, когда у "Волыни" было около пяти моментов в одной атаке, но все они не увенчались успехом.

Второй тайм, начавшийся под аккомпанемент более плотного снегопада был поинтереснее. Тем более, что на 50-й минуте хавбек хозяев поля Иван Матяж распечатал ворота Богдана Шуста.

Но радость подопечных Романа Санжара была недолгой потому, что "Волынь" практически сразу же отыгралась - Владимир Полевой пробил результативно пробил по воротам Заури Махарадзе.

Во второй половине второго тайма у обеих команд также имелись несколько моментов, но они уже не были настолько успешны, чтобы быть пригодными для взятия ворот. На этом матч и завершился - 1:1, и оба коллектива остались на своих местах.