Лэмпард: Терри - лучший защитник "Челси" в этом сезоне

Автор
Лэмпард: Терри - лучший защитник "Челси" в этом сезоне

Легенда "Челси" Фрэнк Лэмпард считает, что Джон Терри является лучшим игроком Cиних в нынешнем сезоне, а потому заслуживает новый контракт.

35-летний Терри неоднократно говорил, что мечтает завершить свою карьеру в клубе, в котором он находится с 14 лет. Однако "Челси" пока не предложил своему капитану новую сделку.

Лэмпард уверен, что своей игрой Джон заслужил право продлить свое пребывание на "Стэмфорд Бридж". И хотя этот сезон складывается неудачно для "синих", в линии обороны, убежден Фрэнк, Терри нет равных.

"Джон Терри в сложной ситуации. Думаю, как мне кажется, в этом году он снова является лучшим защитником "Челси". Он лидер, и он важная фигура для клуба".

"Я бы незамедлительно предложил ему новый контракт, но это решать клубу. Знаю, Джон хочет остаться. Думаю, он полезен для молодых игроков в клубе, он является связующим звеном между фанатами и клубом, однако решение за владельцами".

"Так было и со мной - однажды твое время истекает. Не уверен, что его время уже истекло. Я видел несколько матчей с его участием в этому году, и он был очень хорош", - сообщил Лэмпард Goal.