30 июня в Киев прилетает сборная Италии

30 июня в Киев прилетает сборная Италии

30 июня в 13:30 в киевский международный аэропорт "Киев" прибывает вторая команда-финалист УЕФА Евро- 2012 - сборная Италии.

Как сообщили Информационному центру "Украина-2012" в пресс-службе МОК, несмотря на высокую заинтересованность этим событием со стороны СМИ и общественности, на время прилета сборной будет организовано протокольную съемку на перроне аэропорта.

К участию в этом мероприятии приглашаются исключительно телевизионные операторы и фотографы. Доступ на перрон происходить только за аккредитационным списком.

Для аккредитации необходимо направить запрос с указанием имени и фамилии оператора / фотографа, названия СМИ и контактной информации - электронный адрес и номер телефона. Все заявки на аккредитацию просьба прислать на адрес: [email protected] не позднее 18.00 пятницы, 29 июня. В теме письма необходимо указать ИТАЛИЯ. Просьба прибыть в аэропорт "Киев" не позднее 13.00.

Доступ на перрон происходить исключительно по предъявлению паспорта и журналистского удостоверения, а также при условии предварительной аккредитации. Проход на перрон будет организован в 13.00 со стороны кафе "Буланжери" в помещении нового терминала международного аэропорта "Киев". Журналисты и операторы, которые прибудут позже указанного времени, не смогут попасть на перрон.