Где смотреть Эль-Класико "Барселона" - "Реал"

Где смотреть Эль-Класико "Барселона" - "Реал"

Сегодня, 2 апреля в Барселоне на стадионе "Камп Ноу" состоится Эль-Класико "Барселона" - "Реал".

Сегодня вечером состоится главный футбольный матч Испании - "Барселона" - "Реал". Вполне ожидаемо, за этим противостоянием будут следить во всем мире, поэтому обоим коллективам никоим образом нельзя сплоховать.

В стартовых составах и "сине-гранатовых", и "сливочных" не предвидится каких-либо изменений, все игроки находятся в оптимальной форме, а это значит, что команды покажут себя зрителям во всей красе, а матч будет действительно классическим: интересным, сильным и зрелищным.

Для обоих команд матч имеет огромное значение - "Барселона" сможет укрепить преимущество и фактически снять вопрос о будущем чемпионе Испании, а "Реал" в случае победы попытается подобраться к соседям из "Атлетико".

Интриги предстоящему поединку добавляет и тот факт, что Зинедин Зидан дебютирует в Эль-Класико в качестве тренера. Конечно, легендарный француз неоднократно побеждал в играх против "Барселоне", выступая в составе "королевского клуба", но в этом-то и весь интерес: что может противопоставить Зидан-тренер Месси и компании.

Если судить по последним матчам чемпионата Испании, то больше шансов у мадридской команды, ведь по итогам прошлого игрового дня, "Реал" разнес в пух и прах "Севилью" Евгения Коноплянки (4:0), в то время как "Барселона", благодаря Жереми Матье, упустила победу над "Вильярреалом" (2:2).

Но, конечно, Эль-Класико - это весьма специфический матч, поэтому предыдущие результаты не имеют особого значения. Этот факт прибавляет еще больше интереса предстоящей игре.

Футбол 1