Где смотреть матч "Заря" - "Карпаты"

Где смотреть матч "Заря" - "Карпаты"

Сегодня в Запорожье состоится матч 20-го тура УПЛ между луганской "Зарей" и львовскими "Карпатами".

Несмотря на то, что "Металлург" пропал с футбольной карты и практически сразу же возродился среди аматоров, Запорожье продолжает жить профессиональной футбольной жизнью, ведь луганская "Заря" продолжает базироваться в этом городе. Мало того, некоторые СМИ пишут, что луганский клуб желает проводить в Запорожье еще и матчи Лиги Европы. 

А для того, чтобы укрепляться в зоне Лиги Европы, а особенно, на третьем месте, "луганчанам" надо побеждать сегодня львовские "Карпаты" в обязательном порядке.

Не то, чтобы подопечные Владимира Беззубьяка выглядят слабо - они смогли дать бой киевскому "Динамо", но персона тренера все еще выглядит загадочно, несмотря на два официальных матча, которые уже провел специалист.    

Еще более любопытной выглядит ситуация с дисквалификацией "Днепра" из еврокубков. Дело в том, что "Заря", даже если упадет на четвертое место, сможет попасть прямо в групповой этап Лиги Европы. Да и "Карпаты" могут претендовать на место "под солнцем", поэтому на тренерский штаб и игроков львовского клуба действует определенное давление. А это значит, что для обоих коллективов матч очень важен.

Футбол 2