Клопп: Следующий сезон будет горячим

Клопп: Следующий сезон будет горячим

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп считает, что следующий сезон Премьер-Лиги будет "горячим", учитывая изменения, которые произойдут летом в английских топ-клубах.

Клопп будет не единственным, кто затеет перестройку своей команды грядущим летом. Новые тренеры появятся у "Манчестер Сити", "Челси" и, возможно, у "Манчестер Юнайтед", поэтому Юрген находится в предвкушении того, как изменится расстановка сил в Премьер-Лиге к сезону 2016/17.

"Если вы оглянетесь, то увидите, какие изменения начинают происходить вокруг нас. Пеп Гвардиола переходит в "Манчестер Сити", и все мы будем потрясены, как изменится их команда. "Манчестер Юнайтед" тоже переживает реорганизацию. Я не знаю, что в точности произойдет, но это будет сопряжено с огромным количеством денег".

"Кажется, что "Арсеналу" не стать чемпионом в этом году, но это не означает, что в следующем сезоне они скажут: "Мы так много старались, теперь с нас хватит". Кроме того, новый тренер появится у "Челси" - следующий сезон в Англии будет горячим", - сообщил Клопп Sport1.