"Барселона" - "Реал": онлайн матча

Текстовая онлайн-трансляция матча 31-го тура чемпионата Испании "Барселона" - "Реал".

"Барселона" 1:2 "Реал"

Голы: Пике 56' - Бензема 62', Роналду 85'

Суббота, 2 апреля, 21:30,

"Камп Ноу" (Барселона). Арбитр — Эрнандес Эрнандес

Зинедин Зидан в своем первом Эль-Класико обыграл "Барселону".

92' - Звучит финальный свисток.

2 минуты добавил главный арбитр матча.

90' - Замена у "Реала": Васкес вышел вместо Бэйла.

88' - Суарес падает в штрафной, арбитр считает, что уругваец сфолил в атаке.

85' - Гол! Бэйл навесил на Роналду, португалец принял мяч и расстрелял ворота Браво.

83' - Рамос заработал второе предупреждение.

82' - Перекладина! Роналду со средней дистанции попал в каркас ворот, Браво лишь наблюдал за полетом мяча.

81' - Бэйл забивает головой, но арбитр считает, что Гарет нарушал правила в борьбе с Альбой.

80' - Луис Суарес неожиданно пробил с острого угла, немного неточно.

78' - Замена у "Реала": Карим Бензема уходит с поля, вместо него вышел Хесе.

74' - Замена у "Барселоны": Арда Туран вышел вместо Ракитича.

69' - Бензема вывел Роналду на свидание с вратарем, но португалец находился в положении вне игры.

68' - Браво поймал мяч после удара Бэйла.

67' - Пепе, перехватив передачу, не дал Суаресу выйти сам на сам с Навасом.

62' 1:1 Гол! - Марсело прорвался к штрафной, отпасовал на Крооса, который исполнил прострел во вратарскую на Бензема. Француз в шикарном стиле ударом в падении через себя сравнивает счет!

58' - Ракитич сзади подкатился под Марсело.

56' - 1:0. Гол!Пике после подачи с углового головой вколотил мяч в ворота "Реала".

54' - Опасно! Суарес вывел Месси на ударную позицию и аргентинец хитрющим ударом переправлял мяч в верхний угол ворот. Навас блестяще переправил круглого на угловой.

52' - После неудачного удара Модрича, Бэйл эффектно переправлял мяч пяткой прямо в створ ворот Браво, вратарь на месте.

51' - Бензема вышел один на один с Пике, но пробить по воротам мимо защитника Блаугранас французу не удалось.

48' - Месси бьет со штрафного, выше ворот полетел мяч.

47' - Рамос завалил Суареса, но арбитр не решается показать капитану Сливочных вторую желтую.

46' - Навес Месси кулаками перехватывает Навас.

Начался второй тайм!

Падение Лионеля Месси возле линии штрафной стало самым спорным событием в 1-м тайме.

Официальный твиттер "Барселоны" сообщает, что сегодня на "Камп Ноу" за "Эль-Класико" наблюдают 99,264 человек.

После стартового натиска "Барселоны" гости сумели выровнять положение в матче.

45' - Арбитр отправил команды на перерыв.

44' - Рамос в борьбе вместо мяча ударил по корпусу Ракитича.

43' - Опасно! Ответ от "Реала". Карим Бензема с метров 11-и, находясь в полном одиночестве, пробил выше ворот Браво.

42' - Опасно! Навес от Неймара мощным ударом завершил Дани Алвес, немного выше ворот.

40' - Криштиану Роналду на месте правого защитника остановил проход Альбы.

39' - Марсело неточным пасом завершил размашистую атаку Сливочных.

36' - Каземиро досталось в борьбе с Месси.

33' - Карвахаль в центре поля обыграл 3, но неудачно отпасовал на Бензема.

30' - Роналду со штрафного пробил выше ворот. Минутой ранее Маскерано скосил Бэйла.

27' -Суарес заработал "горчичник", отмахнувшись от Пепе.

26' - Роналду с острого угла пробил мощно, Браво на месте.

24' - Месси разогнал контр-атаку каталонцев, ворвался в штрафную и упал в борьбе с Рамосом, арбитр молчит.

22' - Месси и Неймар устроили перепасовку, результатом которой стал удар бразильца. Намного выше ворот полетел мяч.

20' - После суматохи в штрафной "Реала" мяч отлетел к Ракитичу, который незамедлительно пробил в угол ворот Наваса, вратарь парировал удар.

19' - Мяч после удара со штрафного в исполнении Месси пролетел выше ворот.

17' - Карвахаль  вблизи штрафной снес Иньесту.

17' - Неймар сбросил под удар Иньесте, но удар последнего заблокировал Рамос.

15' - Прострел Бэйла блестяще перехватил Пике.

11' - Серхио Рамос заработал "горчичник" за разговоры.

10' - Опасно! Неймар прострелил на Суареса, но Луис, находясь перед пустыми воротами, не сумел попасть по мячу.

9' - Суарес не сумел достать мяч после обостряющей передачи Иньесты.

7' - Дани Алвеш на бровке нарушил правила на Роналду.

5' - Каземиро на подступах к своей штрафной сбил Ракитича, штрафной.

3' - Модрич, оказавшись на месте центрального защитника, перехватил опасную передачу от Месии.

1' - Первый стык в матче: Досталось Пепе в борьбе с Бускетсом.

Игра началась!

Встреча начнется с минуты молчания в память о Йохане Кройфе.

90 тыс. болельщиков на "Камп Ноу" сложили мозаику "Спасибо Йохан".

21:25 Сегодняшнее Эль-Класико приурочено к памяти великого футболиста и тренера Йохана Кройфа.

Сегодня, 2 апреля, состоится центральный матч европейского уик-энда "Барселона" - "Реал". Встреча будет проходить в рамках 31-го тура чемпионата Испании. На данный момент в Примере лидируют Сине-гранатовые, опережая Сливочных, который расположились на 3-м месте, на 10 очков.

Незадолго до начала матча стали известные стартовые составы команд:

"Барселона": Браво, Алвес, Пике, Маскерано, Альба, Ракитич, Бускетс, Иньеста, Месси, Суарес, Неймар.

Запасные: тер Штеген, Бартр, Вермален, Серхи Роберто, Туран, Рафинья, Мунир.

"Реал": Навас, Пепе, Рамос, Карвахаль, Марсело, Модрич, Кроос, Касемиро, Бэйл, Роналду, Бензема.

Запасные: Кико Касилья, Начо, Хамес, Лукас Васкес, Хесе, Иско, Данило.

Напомним, матч между командами в первом круге испанского первенства завершился разгромом мадридского суперклуба на "Сантьяго Бернабео" 4:0.

Главным героем прошедшей в Мадриде встречи стал Луис Суарес, оформивший дубль.

Букмекеры считают, что матч получится результативным.

Футболисты "Барселоны" сыграют с мадридским "Реалом" в футболках с надписью Grácies Johan ("Спасибо, Йохан") в честь скончавшегося недавно бывшего игрока и тренера каталонского клуба Йохана Кройфа.

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан считает, что Эль Класико - это величайшее действие в футбольном мире и болельщики со всего мира получат удовольствие от игры.

Наставник "Барселоны" Луис Энрике рассказал, что каталонцы попытаются навязать свою игру Сливочным.