Коке: "Барселона" - самый сложный соперник

Автор
Коке: "Барселона" - самый сложный соперник

Полузащитник "Атлетико" Коке осознает, что его команде будет сложно противостоять "Барселоне" в чемпионате Испании и Лиге чемпионов, однако уверен, что для Матрасников не существует непосильных задач.

"Барселона – самый сложный соперник, который только мог нам выпасть, они находятся на заоблачном уровне. Но мы – Атлетико, а значит нам все по силам. Мы уже встречались с ними в ЛЧ 2 года назад и тогда все прошло отлично. Атлетико может повторить тот успех", – рассказал Коке Marca.

"Не знаю, есть ли магическая формула, чтобы противостоять Барселоне, но мы будем усердно работать, сыграем внимательно и постараемся использовать свои шансы".

"Чемпионство? Мы не отказываемся от борьбы за него, хоть и очень сложно будет навязать конкуренцию. Барселона опережает нас на 6 очков и имеет лучшую разницу мячей. Задача невероятно тяжелая, но мы попытаемся настигнуть каталонцев, а если не удастся – будем бороться за второе место. Оно тоже будет отличным результатом, ведь мы всегда говорили, что наша цель – стать третьими".

Матч Барселона – Атлетико начнется завтра в 21.45 по киевскому времени.