"Бешикташ" проиграл "Касымпаше"

"Бешикташ" уступил на выезде "Касымпаше" в матче 27 тура чемпионата Турции со счетом 1:2.

Гости открыли счет на 28-й минуте, когда Соса вышел один на один с голкипером и технически черпачком забросил мяч в сетку ворот. Однако, уже через минуту хозяева отыграли один мяч. Де Валье с левого фланга ворвался в штрафную площадку и пробил в ближний угол, а Бойко, который вышел в старте, свою команду не выручил.

А после перерыва "Касымпаша" сумела вырвать победу. Скарионе откликнулся на прострельную передачу с правого фланга и не оставил украинскому голкиперу никаких шансов ударом в упор.

В итоге "Бешикташ" с 63 очками остался лидером первенства, однако "Фенербахче", имея игру в запасе, уступает "орлам" 3 пунктами.