Лига чемпионов. "Бавария" - "Бенфика": онлайн матча

Текстовая онлайн-трансляция матча 1/4 финала Лиги чемпионов между мюнхенской "Баварией" и лиссабонской "Бенфикой".

"Бавария" 1:0 "Бенфика"

Гол: Видаль, 2

Футбол 2

svistok

90+3 - Рибери делал очередной сольный проход, но навесить ему не дали.

Арбитр добавил 5 минут.

zamena

zamena

81' - Франк Рибери (Бавария Мюнхен) прошел сквозь защитников и нанес удар по центру ворот, но Сантана де Мораес сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился.

75' - Кингсли Коман попытался убежать в проход, но защитники Бенфики сыграли надежно.

zamena

65' - Голевой момент не реализовал Жонас (Бенфика). Ударил сильно мимо.

yellowcard

zamena

yellowcard

57' - Нападающий "Бенфики" Жонас мощно пробил по центру ворот, Нойер демонстрирует мастерство.

54' - А вот и Дуглас Коста задействовал свою пушку, но защитник ложится под удар.

51' - Любомир Фейса из "Бенфики" грубо сфолил.

50' - Рибери, а следом и Левандовски попали в оффсайды.

47' - Игроки "Баварии" контролируют мяч на своей половине поля.

45' - Команды начали вторую половину без замен.

svistok

Хозяева поля доминировали на поле в первом тайме. Они создали много опасных моментов у ворот соперника. Игроки "Баварии" пытались завладеть мячом, играли в комбинационный футбол, а гости пытались контратаковать.

svistok

45' Дуглас Коста опасно сыграл против Ренато  Санчеса.

43' Очень хорошо защищается "Бенфика", особенно у своих ворот.

32' Опаснейший штрафной в испонении хозяев поля, но Эдерсон выручил.

31' Очень близко к воротам "Бенфики" действует "Бавария".

29' Все-таки чувствуется преимущество "Баварии".

27' "Бенфика" начала активнее давить на ворота соперника.

23' И снова преимущество на стороне "Баварии"

yellowcard

16' На газоне оказался Элерсон. Столкнулся вратарь с Левандовски.

14' Удивительно, как проводит матч Франк Рибери. И не скажешь, что он пропустил 9 месяцев

12' Немного контролирует мяч "Бенфика в эти минуты.

6' С первого взгляда можно заметить тотальное преимущество "Баварии".

4' Теперь матч будет развиваться по интересному сценарию.

goal

svistok

Стартовые составы:

"Бавария": Нойер - Лам, Алаба, Бернат - Видаль, Киммих, Дуглас Коста, Тьяго Алькантара, Рибери - Мюллер, Левандовски.

"Бенфика": Эдерсон - Андре Алмейда, Элизеу, Нильссон-Линделоф, Нивалдо - Фейса, Пицци - Р.Санчес, Гайтан - Жонас, Митроглу.

Слова тренеров:

Хосеп Гвардиола, главный тренер "Баварии":

"Игроки "Бенфики" прекрасно знают что делать на поле, они читают игру. Я очень уважаю весь португальский футбол"

Руй Витория, главный тренер "Бенфики":

"Пока мы думаем о том, как обыграть "Баварию", какой бы сильной она не была. Многие команды сильнее нас в спортивном и финансовом плане, но на данной стадии турнира надо исследовать соперников, готовиться к играм физически и психологически, что мы и делали по ходу всего турнира".

Предматчевые тренировки команд:

После многих минимальных побед в чемпионате Германии, мюнхенская "Бавария" может по-настоящему развлечься в Лиге чемпионов. И соперник у подопечных Хосепа Гвардиолы достаточно подходящий - лиссабонская "Бенфика". Такого соперника можно довольно легко победить, однако и португальские "орлы" довольно непросты.

Оба сегодняшних соперника одержали победы в национальных чемпионатах. И если "Бавария" минимально, но с трудом справились с "Айнтрахтом" из Франкфурта-на-Майне, то лидер чемпионата Португалии - "Бенфика" победила не кого-либо, а соперника донецкого "Шахтера" по 1/4 финала Лиги Европы - "Брагу" со счетом 5:1.

Но все же, "Бенфика" не выглядит равным соперником для немецкой команды и многие эксперты это подтверждают, ставя на позитивный двухматчевый исход для "Баварии".

Да и букмекеры полностью на стороне немецкого суперклуба:

Марафон: 1,21 - 7,50- 18,0

Sportingbet: 1,25 - 7,80- 16,90

10bet: 1,20 - 7,70 - 17,10

Но все-таки, футболисты "Бенфики", в любом случае постараются выглядеть достойно, и постараются победить сегодня вечером.