Карвахаль: Пропустили только в игре с "Шахтером"

Карвахаль: Пропустили только в игре с "Шахтером"

Защитник "Реала" Даниэль Карвахаль поделился ожиданиями от предстоящего первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Вольфсбургом".

"Уверен, что болельщики "Вольфсбурга" заполнят стадион заранее и будут изо всех сил поддерживать свою команду. Мы должны не обращать внимания на эту поддержку, сконцентрироваться на противостоянии 11 на 11 и постараться победить. Игра будет сложной. Соперник любит прессинговать и будет делать это как можно ближе к нашим воротам. Думаю, нам придется нелегко.

Очень важно не пропустить. В матчах 1/8 финала против "Ромы" мы сумели сыграть на ноль оба раза, а пропустили только в игре с "Шахтером" в пятом туре. Это были странные 20 минут. Но таково правило Лиги чемпионов: если ты не пропускаешь, то уже одной ногой в следующем раунде.

Мы полностью сосредоточены на этой встрече, она будет непростой. Не каждая команда способна дойти до четвертьфинала ЛЧ. Постараемся сделать все для выхода в полуфинал, а там уже рукой подать до финала в Милане", — цитирует Карвахаля официальный сайт УЕФА.

Встреча состоится 6 апреля в Германии.