Лига чемпионов. ПСЖ - "Манчестер Сити": онлайн матча

Текстовая онлайн-трансляция матча 1/4 финала Лиги чемпионов между французским ПСЖ и английским "Манчестер Сити".

ПСЖ 2:2 "Манчестер Сити"

Голы: Ибрагимович 40' , Рабьо 60' - Де Брюйне 38', Фернандиньо 72'

Футбол 2

svistok

90'+1 Лукас Моура наносит дальний удар.

90' - Игроки ПСЖ делают навесы, но защитники гостей первыми играют на мяче.

yellowcard

85' - Игроки "Ман Сити" больше имеют шанс забить в контратаке, нежели ПСЖ  на своих позиционных атаках.

82' - Два игрока ПСЖ попали в офф-сайд.

80' - Максвел делая навес заработал угловой.

72' - ГОООЛ! Фернандиньо смог первым добраться до мяча в штрафной площадке ПСЖ и с рекошетом от Сильвы мяч влетел в ворота Траппа. 2:2.

68' - Навас пробежался по правой бровке и нанес удар с острого угла, но мяч пролител мимо ворот.

63' - Перекладина ворот "Ман Сити" после удара головой Ибрагимовича.

60' - ГОООЛ! Рабьо удачно добивает в пустые ворота после сейва Харта. Перед этим Кавани опасно пробивал после углового.

59' - Мангаля едва не срезал мяч в свои ворота после прострела - угловой.

travma

56' - Силва (ПСЖ) перерывает контратаку "Ман Сити".

55' - ПСЖ зарабатывает угловой удар.

53' - Ди Мария пробивал по центру ворот, но защитники заблокировали удар.

50' - Кавани в касание пробивает головой, но мяч полетел выше ворот.

yellowcard

45' - Ибра уже успел попасть в офф-сайд.

svistok

svistok

45' - Матьюиди в одно касание не смог отдать голевой пас на Кавани, а момент был голевой.

44' - Агуэрро едва не убежал в отрыв, но Тьягу Силва был первым на мяче.

40' - ГОООЛ! Ибрагимович сравнял счет после ошибки Фернандо, который получил пас от Харта, а его подкараулил швед.

38' - ГГОООЛ! Де Брюйне открывает счет в матче. После паса Фернандиньо в контратаке бельгиец пробил прямо по воротам Траппа.

36' - Ди Мария пробил снова в стенку.

yellowcard

33' - Ибра наносит удар, но попадает в стенку.

32' - Кавани зарабатывает опасный фол возле штрафной Ман Сити.

29' - Игра успокоилась. Игроки ПСЖ катают мяч на своей половине поля.

26' - Игроки "Ман Сити" провели контратаку и заработали угловой удар.

24' - Златан Ибрагимович вышел один на один на ворота Харта, но перебросил и голкипера и ворота.

18' - Игроки ПСЖ перехватили инициативу. Ман СИти играет на контратаках: Навас прошел по флангу и сделал навес, где Силва замыкал головой, но мимо.

14' - Пенальти тянет Харт после удара Ибрагимовича. В штрафной сфолил Санья на Луисе.

yellowcard

9' - Силва сфолил на Агуэрро на чужой половине поля.

7' - Опасно! Матюиди (ПСЖ) вышел один на один с Джо Хартом, но Мангала настиг форварда и слегка подтокнул его. Арбитр пенальти не дал.

6' - Агресивное начало матча от "Ман Сити", у ПСЖ только сейчас - первые выпады в сторону ворот Харта.

3' - Первый угловой удар заработал гости.

yellowcard

svistok

Звучит гимн Лиги чемпионов

Стартовые составы

ПСЖ: Трапп, Тьяго Силва, Давид Луис, Максвелл, Орье, Рабио, Тьяго Мотта, Ди Мария, Матюиди, Кавани, Ибрагимович.

"Манчестер Сити": Харт, Санья, Отаменди, Мангала, Клиши, Фернандо, Фернандиньо, Навас, Силва, Де Брёйне, Агуэро.

Встречаются одни из самых атакующих коллективов в современном европейском футболе. Второй раз подряд жребий сводит французский Пари Сен Жермен в рамках плей-офф нынешней Лиги Чемпионов УЕФА с английским клубом.