Рамирес рассказал, почему ушел из "Челси"

Автор
Рамирес рассказал, почему ушел из "Челси"

Бывший полузащитник "Челси" Рамирес рассказал, что покинул лондонский клуб из-за разногласий с временным тренером Гусом Хиддинком.

Продажа 29-летнего Рамиреса в китайский "Цзянсу Сунинг" стала настоящей неожиданностью в зимнее трансферное окно. Как выяснилось теперь, на решение бразильца повлияли разногласия с Хиддинком.

"Одна из основных причин, почему я покинул "Челси", заключалась в приходе нового тренера. Я решился на этот шаг не только потому, что у меня сложились хорошие отношения с Жозе Моуриньо. Просто под его руководством я знал, что у меня всегда будет возможность проявить себя и бороться за место в составе".

"Когда приехал Хиддинк, он отправил меня в запас безо всякой причины. Я не мог этого понять, поскольку показывал хороший футбол в тот момент и боролся за команду, которая испытывала большие проблемы".

"Видимо, я не понравился ему как игрок, и он решил, что не даст мне шанса показать себя. Даже когда я отыграл все 90 минут в матче (Кубка Англии) со "Сканторпом", на следующую игру в рамках Премьер-Лиги я снова остался в запасе".

"Мне пришлось наблюдать за игрой со скамейки, и после всего этого я даже не появился на замену. Было нелегко смотреть за стороны, как команда пытается выбраться из кризиса", - сообщил Рамирес The Sun.