Буяльский назвал самый сложный матч "Динамо" в Лиге чемпионов

Автор
Буяльский назвал самый сложный матч "Динамо" в Лиге чемпионов

Полузащитник "Динамо" Виталий Буяльский подвел итог выступлению киевлян в Лиге чемпионов.

"Если оценивать выступление в целом, то можно поставить только позитивную оценку. Мы вышли из группы, что, я считаю, уже является определенным показателем, ведь мы несколько лет не играли в Лиге чемпионов. Каждый из нас проверил свои силы, понял, на что способен. Надеюсь, что в следующей Лиге чемпионов мы пройдем еще дальше.

Несмотря на то, что я забил два мяча, я все равно недостаточно доволен собой. Вообще я редко когда бываю довольным собой. Я ставлю максимальные задачи перед собой в любом турнире. Мне есть куда расти, и я приложу все усилия, чтобы стать хорошим футболистом.

Самый сложный матч в ЛЧ? Для меня самыми сложными матчами была первая игра против „Порту“ и домашняя игра против „Манчестер Сити“. Ведь впервые за большой период времени мы вышли в 1/8 финала, огромная ответственность, не было такой уверенности в своих силах. Я уверен, что в следующем году, если нам удастся выйти из группы, то мы сыграем намного лучше и будет совершенно другой результат!

Мне кажется, что мы где-то перегорели, в Киеве уступили из-за собственных ошибок, которые привели к забитым мячам. А сами кардинально изменить ситуацию не смогли", — сказал Буяльский.