Клопп: Реакция болельщиков была отличной

Юрген Клопп прокомментировал результат первого четвертьфинального матча Лиги Европы.

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал результат первого четвертьфинального матча Лиги Европы с «Боруссией», который состоялся в Дортмунде и завершился вничью 1:1, а также приветствие со стороны болельщиков его бывшей команды.

«Боруссия» — отличная команда, но все видели, что у нас были моменты и мы могли победить. Уверен, многие думали, что мы проиграем 0:2, 0:3 или даже 0:4. Но в некоторых моментах мы сыграли блестяще. Мы не так хороши, как «Боруссия», и на данный момент не можем играть так, как они, но мы можем защищаться и забивать голы, а значит можем выиграть.

Реакция болельщиков была отличной. Об этом много говорили до матча. Когда я вышел на поле, мне стали аплодировать. Это было здорово. Так и должно быть», — приводит слова Клоппа британское интернет-издание BBC.