Бентеке: По-настоящему счастлив в "Ливерпуле"

Автор
Бентеке: По-настоящему счастлив в "Ливерпуле"

Нападающий Кристиан Бентеке заверил, что не помышляет о смене клуба и хочет сражаться за свое будущее в "Ливерпуле".

По информации Liverpool Echo, мерсисайдский клуб открыт к предложениям по Бентеке, который прошлым летом был приобретен у "Астон Виллы" за 32.5 миллиона фунтов.

Одним из главных претендентов на Бентеке называется "Вест Хэм". Однако сегодня итальянское издание Calcio Mercato сообщило, что "Ювентус" тоже поборется за Кристиана и предложил "красным" 20 млн. фунтов.

В 35 матчах за "Ливерпуль" с учетом всех соревнований Кристиан забил лишь восемь голов, а в рамках Премьер-Лиги не выходил в старте с января. Тем не менее, бельгиец хочет остаться на "Энфилде".

"Конечно, это не лучший сезон для меня. Я играю не так, как мне хотелось бы, и это вызывает разочарование. Однако такое случается в футболе".

"Я никогда не теряю уверенности в себе. Но когда ты не играешь регулярно, твоя игра, возможно, слегка теряет в скорости по сравнению с тем, когда ты постоянно в поле. Ты просто не чувствуешь себя так комфортно, как если бы играл каждый уикенд. Твоя физическая форма не та".

"Я не делаю из этого секрета. Но когда дела не идут хорошо, ты просто должен упорнее работать и верить в себя".

"И хотя мои дела идут не так, как я хотел, я по-настоящему счастлив здесь. Ты испытываешь восхищение, когда играешь за этот клуб, и именно так я себе это и представлял. Сейчас я хочу хорошо завершить этот сезон", - сообщил Бентеке.