"Ливерпуль" повторил свой стамбульский финал Лиги чемпионов

В фантастическом матче "Ливерпуль" смог отыграть три пропущенных мяча и выйти в полуфинал Лиги Европы.

Все мы помним невероятный финал Лиги чемпионов в Стамбуле, когда "Ливерпуль" отыграл 3:0 у "Милана" и одержал победу. Но то, что было в ливерпульском матче 1/4 Лиги Европы против "Боруссии" - это что-то фантастическое.

"You'll never walk alone" или эйфория от Юргена Клоппа, благодаря которому состоялся этот сумасшедший матч его бывшей и нынешней команд.

После первого матча (1:1) и первых минут второго поединка в Ливерпуле (0:2) хозяева поля "горели" в общей сложности 1:3 и нужно было забивать как минимум три гола. Если б они знали, что забьют четыре гола - никто бы не поверил.

Все разыгралось во втором тайме. В самом начале второй половины команды обменялись голами - счет 1:3, и мерсесайдцам нужно снова забивать три гола. Юрген Клопп все время активно подсказывал на бровке поля, трибуны то гнали команду, то затихали, когда команда пропускала.

За 25 минут игроки "Красных" успели перевернуть все с ног на голову. На 66-й минуте Коутиньо сокращает разрыв, на 78-й Сахо сравнивает счет, а на первой добавленной Ловрен забивает спасительный мяч - 4:3.

"Ливерпуль" выходит в полуфинал Лиги Европы в фантастическом матче!

После матча Юргенн Клопп сказал, что в перерыве напомнил команде, как в Стамбуле они уже отыгрывали 3:0.