Хачериди: Могло лишь показаться, что мы легко обыграли "Говерлу"

Евгений Хачериди прокомментировал победу над "Говерлой" в 22-м туре чемпионата Украины.

Центральный защитник "Динамо" Евгений Хачериди подвел краткий итог поединку своего клуба с ужгородской "Говерлой" (2:0).

"Могло лишь показаться, что мы легко обыграли "Говерлу". Игра была тяжелой. В первом тайме не могли "расшатать" соперника, хотя были моменты. Слава Богу, что во втором тайме забили быстрый гол и нам стало легче играть.

Тренерский штаб был недоволен. В первом тайме у нас были моменты, но мы их не реализовывали, позволяли сопернику идти в контратаки. В перерыве нам сказали, что нужно действовать собранно, ведь до конца чемпионата осталось мало туров, а это важных три очка для нас", — сказал Хачериди.