Легендарный Тотти забил самый быстрый гол после выхода на замену

Легендарному форварду "Ромы" Франческо Тотти понадобилось 22 секунды, чтобы забить гол после выхода на замену.

В отчетном матче чемпионата Италии с участием "Ромы" случился неординарный случай. На 86-й минуте матча на замену вышел капитан римского клуба Франческо Тотти. Кроме того, ему удалось отличиться практически сразу же после выхода на поле. Одна из компаний, которая занимается спортивной статистикой, подсчитала, что Тотти забил через 22 секунды после замены.

Данное взятие ворот стало самым быстрым в истории футбола. Ранее ни один игрок, вышедший на замену, не достигал такого показателя.

Кроме того, на последней минуте матча Тотти удалось забить еще из пенальти. В итоге "Рома" победила "Торино" со счетом 3:2.

Напомним, Франческо Тотти может летом покинуть нынешний клуб и продолжить карьеру в США или Азии. Причиной этого послужил конфликт между капитаном команды и главным тренером Лучано Спалетти.