"Генк" Малиновского обыграл "Брюгге"

Бельгийский "Генк", цвета которого защищает украинский хавбек Руслан Малиновский, в родных стенах расправился с Брюгге (4:2).

22-летний полузащитник, права на которого принадлежат донецкому Шахтеру, на домашний матч с Брюгге вышел в стартовом составе своей команды и провел на поле все 90 минут.

Команда Петера Маса в важнейшем поединке смогла перестрелять Брюгге со счетом 4:2, а Малиновский принял непосредственное участие в эпизоде с четвертым голом своей команды, отдав ассист на партнера. Отметим, что хозяева выигрывали по ходу матча со счетом 4:0.

Добавим, что на 88-й минуте встречи украинец получил желтую карточку.

Напомним, в январе Малиновский перешел в Генк из Шахтеру на правах аренды, рассчитанной до конца сезона. За это время Руслан успел провести за бельгийцев 14 матчей.

В следующем туре Генк в родных стенах сразится с Гентом.