Заховайло: Когда Рыбалку отдавали в аренду, в Киеве на нем поставили крест

Заховайло: Когда Рыбалку отдавали в аренду, в Киеве на нем поставили крест

Вячеслав Заховайло рассказал о перспективах Сергея Рыбалки в "Динамо".

Вячеслав Заховайло, агент полузащитника "Динамо" Сергея Рыбалки рассказал в эфире передачи "Разговор по скайпу", о том, рассчитывал ли киевский клуб на услуги его клиента, когда отдавал футболиста в аренду.

"Я буду доволен прогрессом Сергея, когда он будет играть в топ-чемпионате. Вот тогда я действительно буду доволен. На данный момент все идет в принципе нормально. Рыбалка был оценен, как очень перспективный молодой футболист еще до того, как он начал играть в основном составе „Динамо“.

Возвращаясь к тому времени, когда Сергея отдавали в аренду, в Киеве тогда на нем поставили крест. Сказали, что нет такого футболиста, как Рыбалка. Но надо отдать должное Сереже. Он проделал очень большую работу в чемпионате Чехии. Сумел проявить себя. С Рыбалкой работала очень большая группа специалистов. Всё было сделано для того, чтобы Сережа прогрессировал.

Кроме того, немаловажным было желание и самого Сергея вернуться в „Динамо“ и доказать, что он достоин играть в основе команды. Поэтому, все очень рады, что так всё получилось. Если бы Рыбалка не вернулся в „Динамо“, то, поверьте мне, он бы не затерялся", — сказал агент игрока.