Шаран: Продемонстрировали очень вялую игру

Автор
Шаран: Продемонстрировали очень вялую игру

Главный тренер "Александрии" Владимир Шаран прокомментировал ничью с "Волыни".

"Конечно, мы настраивались только на победу, но если учитывать ход поединка, то ничейным результат является вполне приемлемым для нас", — заявил наставник александрийцев на послематчевой пресс-конференции.

"У Волыни было достаточно моментов, чтобы открыть счет в матче и одержать победу. Мы, в свою очередь, продемонстрировали очень вялую игру. Во втором тайме соперник тоже физически подсел".

"Понимаем, что после тех напряженных поединков, которые мы провели в последнее время, у ребят накопилась физическая усталость. Поэтому мы дадим им два дня выходных, чтобы они отпраздновали Пасху".

"Осталось сыграть два тура в чемпионате и один матч в кубке, в которых также будем настраиваться только на победу, поскольку еще не выполнили свои задачи".

"Что касается самой игры, то она была очень медленной. Мы увидели мало футбола. Но Волынь заслуживает только похвалы, поскольку их футболисты полностью отдаются на поле, несмотря на имеющиеся проблемы в клубе".

"У меня есть много претензий к некоторым игрокам, но это уже наши внутренние дела. Свою игру будем разбирать только после того, как я пересмотрю матч в более спокойном состоянии".