"Барселона" обыграла "Бетис"

"Барселона" в гостевом матче 36-го тура испанского чемпионата обыграла со счётом 2:0 "Бетис".

Хозяева на 35-й минуте остались вдесятером — удален был Хайко Вестерман, получивший два предупреждение в течение семи минут. Численным преимуществом каталонцы воспользовались в начале второго тайма: на 50-й минуте счёт открыл Иван Ракитич. На 81-й минуте отличился Луис Суарес, забивший свой девятый гол за последние три матча.

"Барселона" (85 очков) вернулась на первое место в таблице Примеры. Вторую строчку занимает "Атлетико" (85), а третьим идет "Реал" (84). "Бетис" (41) располагается на 13-й строчке.