Дарио Срна извинился перед болельщиками "Динамо"

Автор
Дарио Срна извинился перед болельщиками "Динамо"

Капитан Горняков хотел бы принести извинения болельщикам киевского «Динамо».

Капитан «Шахтёра» Дарио Срна извинился перед болельщиками киевского «Динамо» за видео из самолёта «горняков». Вчера «Шахтёр» на выезде разгромил киевлян (3:0), которые к тому моменту уже гарантировали себе титул.

«Прежде всего, хочу поздравить „Динамо“ с чемпионством, а наших болельщиков – с победой и хорошим результатом во вчерашнем матче. Мы за сезон обыграли „Динамо“ три раза подряд с общим счётом 8:0, и это дорогого стоит в такой тяжёлой ситуации, в которой находятся клуб и наши болельщики. Я горжусь своими игроками и своей командой. Мы проводим все матчи на выезде, и в такой ситуации как никто понимаем, насколько болельщики важны для футбола. Я совестливый человек, поэтому за инцидент в самолёте я хотел бы принести болельщикам «Динамо» свои извинения. Понимаю их чувства и переживания за команду.

Видео – это была шутка, которая не должна была стать публичной. Я сожалею о том, что это произошло, и ещё раз приношу извинения. Относительно инцидентов вчера на поле — я защищаю своих игроков и команду. Надеюсь, что в будущем мы будем говорить исключительно о футболе в его лучших проявлениях», — цитирует Срну украинское издание Football.