Симеоне: Завтра мы увидим, насколько сильна "Бавария", и проверим свои силы

Симеоне: Завтра мы увидим, насколько сильна "Бавария", и проверим свои силы

Диего Симеоне, главный тренер "Атлетико" поделился ожиданиями перед матчем с мюнхенской "Баварией".

Накануне ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов между "Баварией" и "Атлетико" в Мюнхене главный тренер мадридцев Диего Симеоне ответил на вопросы журналистов на предматчевой пресс-конференции.

"В первом матче мы играли так, как нам было удобно. Завтра мы увидим, насколько сильна "Бавария", и проверим свои силы. Не думаю, что баварцы будут чувствовать любое дополнительное давление.

"Работа, которую мы делали в течение четырех с половиной лет, потихоньку приносит результат. У нас несколько новых игроков, и работать с ними - это большое удовольствие. Футбол - замечательный вид спорта, и играть в него можно очень по-разному. Многое зависит от того, какие игроки у вас в распоряжении. Но я счастлив, что нахожусь здесь и работаю с этой командой. Завтра мы хотим выиграть. Хотим сыграть в футбол и добиться успеха", - сказал Симеоне.

Напомним, что первый поединок между командами состоялся в Мадриде и завершился минимальной победой "Атлетико" - 1:0. Ответный матч состоится завтра в Мюнхене на "Альянц Арене". Начало - в 21:45.