Лига чемпионов. "Бавария" - "Атлетико": онлайн матча

Прямая текстовая трансляция ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов "Бавария" - "Атлетико".

Бавария 2:1 Атлетико

Голы: Хаби Алонсо 31',Левандовки 74'- Гризманн 54'

Футбол 1

Мадридский Атлетико проиграл матч, но вышел в финал Лиги чемпионов. Бавария снова останавливается в полуфинале ЛЧ.

svistok

Навала на ворота Атлетико ничего полезного Баварии не дала.

90+' Коман (Бавария) не смог пробить с опасной позиции.

90+' Арбитр добавил 5 минут.

travma

88' - Суперсейв Облака после удара Алабы с рикошетом.

84' - Нойер спасает ворота "Баварии", отбив пенальти от Торреса.

83' - Чакыр ставит пенальти в ворота Баварии. Торреса сбивали на линии штрафной.

77' - Торрес неудачно пробил головой.

goal

zamena

71' - Левандовски фолит в атаке.

67' - Дальний удар от Хаби Алонсо - Облак едва успел сложиться и поймать мяч.

64' - Хави Мартинес (Бавария) неудачно замыкает навес ударом головой.

60' - Хуанфран опасно пробивал с правого фланга.

59' - Видаль поспешно пробивает с дальней дистанции.

57' - Удар Гризманна пришелся на стенку.

56' - Опасный штрафной заработал Гризманн.

Баварии нужно забивать 2 гола, чтобы выходить в финал ЛЧ. Дополнительного времени уже не будет.

goal

53' - Коста делал навес с правого фланга, но мяч полетел в ворота - Облак на чеку.

51' - Левандовски и Мюллер не смогли убежать к воротам Облака.

49' - Видаль (Бавария) бьет по воротам - удар блокирован.

47' - Карраско (Атлетико) заработал штрафной на себе на левом фланге атаки.

zamena

svistok

svistok

45' - Арбитр добавил 1 минуту.

44' - Левандовски нарушает правила в чужой штрафной.

43' - Левандовски в офсайде.

40' - Игра немного перенеслась от ворот Атлетико.

35' - Томас Мюллер не забивает пенальти - Облак угадал направление удара.

yellowcard

goal

29' - Алаба заработал опаснейший штрафной удар прямо по центру ворот.

27' - Лам имел отличную позицию, но его удар с правого фланга пришелся выше девятки.

26' - Алаба грубо нарушил правила на Хуанфране.

24' - После серии навесов и удара Рибери, Левандовски опередил Облака, который не зафиксировал мяч в руках - арбитр пенальти не поставил.

23' - Удар Левандовски заблокирован - угловой.

20' - Шанс у Баварии: пас из глубины нашел Мюллера, но тот не стал бить а отдал на Левандовски, поляк в касание пробивал с неудобной позиции, Облак прекрасен на выходе.

18' - Видаль (Бавария) с левой ноги бил с дальней дистанции, Облак на месте.

17' - Мюллер (Бавария) опасно простреливал во вратарскую, но Левандовски оказался не в том месте.

15' - Габи (Атлетико) наносит дальний удар после скидки Гризманна, Нойер забирает мяч в руки.

14' - Дальний удар от Артуро Видаля (Бавария).

12' - Опасно! Левандовски наносил удар головой после навеса Дугласа Косты (Бавария).

10' - Сауль теряет мяч в центре поля.

7' - Боатенг с сопротивлением пробивает выше ворот.

6' - Левандовски заработал первій угловой.

5' - Коке разыграл штрафной удар, гости нанесли дальний удар - Нойер на месте.

3' - Торрес пробивает по воротам Нойера, но арбитр зафиксировал офсайд у испанца.

2' - Левандовски в офсайде.

1' - Первое нарушение правил на Рибери.

Борьба за финал Лиги чемпионов начинается.

svistok

Звучит гимн Лиги чемпионов.

Начало матча в 21:45 по киевскому времени.

Стартовые составы

"Бавария" Мюнхен: Нойер, Лам, Алаба, Рибери, Мартинес, Левандовски, Дуглас Коста, Алонсо, Боатенг, Видаль, Мюллер.

Запасные: Ульрайх(В), Ташчи, Алькантара, Рафинья, Гетце, Команн, Киммих.

"Атлетико" Мадрид: Облак, Годин, Хуанфран, Филипе Луис, Коке, Гризманн, Торрес, Фернандес, Габи, Сауль, Хименес.

Запасные: Мойя (В), Савич, Корреа, ЛУкас, Карраско, Парти, Вьетто.

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне:

В том, что "Бавария" будет на высоте, сомнений нет. Однако каждый матч уникален. Завтра мы хотим выиграть. Хотим сыграть в футбол и добиться успеха. Главное - выйти в финал.

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола:

Не следует думать о том, сколько голов мы забьем. В первую очередь необходимо хорошо защищаться и контролировать игру. Хотим много владеть мячом и забивать голы.