Лига чемпионов. "Реал" - "Манчестер Сити": онлайн матча

Текстовая трансляция ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА между клубами "Реал" (Мадрид) и "Манчестер Сити".

"Реал" 1:0 "Манчестер Сити"

Гол: 20' Фернандо(автогол)

4 мая, Испания, Мадрид, "Сантьяго Бернабеу"

Футбол 2

Арбитр: Дамир Скомина (Словения)

svistok

yellowcard

90’ - Судья компенсировал четыре минуты к основному времени матча.

zamena

yellowcard

77’- Тони Кроос пробил издали, но также попал в защитника гостей.

yellowcard

zamena

zamena

66' - Гарет Бэйл пробил головой - попал в перекладину.

zamena

61' - Фол в нападении совершил Криштиану Роналду.

zamena

55' - Сэйв от Джо Харта!!! Криштиану Роналду пробил головой.

52' - Лука Модрич пробил по воротам - голкипер спас команду.

47’ - Карвахаль прострелил на Роналду, но Криштиану оказался в положении вне игры.

svistok

svistok

45+2' - Серхио Рамос пробил головой после подачи с углового.

45' - 2 мин добавлено к основному времени певрвого тайма.

44' - Фернандиньо нанес удар - мяч попал в штангу.

39’ - Опасно! Кроос навесил на Марсело, а тот прострелил неточо.

37' - Пепе оказался в офсайде.

33' - Защита "Реала" отбила мяч подальше после углового.

yellowcard

27’ - Тони Кроос исполнил штрафной - Харт выбил мяч.

25' - Хесус Навас ворвался в штрафную и прострел в центр, но Кейлор словил мяч.

23' - Фернандо неплохо пробил головой после подачи с углового.

goal

14’ - Отличный момент! Карвахаль навесил в центр штрафной, Роналду пробил выше ворот.

12' - Хесус Навас забежал в офсайд.

zamena

travma

5' - Тони Кроос исполнил угловой удар.

4' - Кевин Де Брюйне нарушил правила.

2'Агуэро оказался в офсайде.

svistok

Звучит гимн Лиги чемпионов.

Стартовые составы:

"Реал": Навас, Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело, Модрич, Кроос, Иско, Бэйл, Хесе, Роналду.

Запасные: Кико Касилья, Варан, Хамес, Ковачич, Лукас Васкес, Данило, Майораль.

"Манчестер Сити": Харт, Санья, Клиши, Компани, Отаменди, Фернандиньо, Фернандо, Туре, Хесус Навас, Де Брёйне, Агуэро.

Запасные: Кабальеро, Мангала, Делф, Коларов, Ихеаначо, Стерлинг, Бони.

Слова тренеров:

Зинедин Зидан, главный тренер "Реала":

"Если мы не пройдем дальше, то это будет катастрофа. В ответном матче будет сложнее, поскольку он решающий. У "Ман Сити" прекрасные игроки, особенно в нападении, но мы как всегда будем играть в свой футбол".

Мануэль Пеллегрини, главный тренер "Манчестер Сити":

"У команды есть возможность войти в историю, но для этого нужно сыграть по-настоящему качественно. В Манчестере мы много прессинговали и играли в отборе, но тогда был не наш день. С первых минут "Ман Сити" постарается контролировать мяч и атаковать. Исход больших матчей решают великие игроки, но мы должны и атаковать, и обороняться против всего "Реала", а не одного Криштиану Роналду".

Предматчевые тренировки команд:

Сегодняшняя встреча очень важна для обоих команд. В первую очередь, потому что в финал уже вышел мадридский "Атлетико", который проиграл мюнхенской "Баварии", но прошел дальше за счет выездного гола. Ведь практически всем болельщикам хотелось бы снова увидеть в финале Лиги чемпионов двойное дерби - испанское и мадридское, которое уже случалось в 2011 году.

Однако, мадридский "Реал" все никак не может закрепиться на первом месте в Примере, а "Манчестер Сити" может утратить даже место в квалификации Лиги чемпионов, поэтому матч между этими соперниками будет по-своему интересным, ведь первая встреча завершилась с весьма сенсационным счетом о:0, а значит в финале может оказаться любая из этих двух команд.

Гипотетически "Манчестер Сити" выглядит слабее, и будет очень любопытно взгянуть, что из себя "горожане" представляют сейчас, когда в чемпионате они еле цепляются за 4-е место, а "Реал" тем временем не может найти оптимальную устойчивую игру.