Куртуа разругался с тренером вратарей "Челси"

Автор
Куртуа разругался с тренером вратарей "Челси"

Будущее голкипера "Челси" Тибо Куртуа до сих пор остается под вопросом, особенно после ссоры бельгийца с тренером вратарей Синих Кристофом Лоллишоном прямо во время занятия.

Вполне возможно, что в конце сезона Куртуа рассмотрит различные варианты продолжения карьеры.

После провального сезона Челси Тибо стали связывать с переходом в другой клуб, в частности среди претендентов на бельгийца называли мадридские клубы - Реал и Атлетико. Теперь же возможность ухода игрока только увеличилась, так как он окончательно разругался с тренером вратарей Лоллишоном. У французского специалиста в свое время сложились долгие и тесные отношения с предыдущим вратарем Синих - Петром Чехом, и с первых дней возвращения Куртуа в команду между игроком и тренером возникло напряжение.

Как сообщает Daily Mail, Тибо критикует методы работы Лоллишона и считает их неподходящими для себя.

Есть информация, что Лоллишон продолжит работать с клубом после прихода на пост тренера Антонио Конте. В свою очередь Куртуа также выражал желание остаться на Стемфорд Бридж, не смотря на слухи, связывающие его с Реалом.

Куртуа впечатлит королевский клуб во время трехлетней аренды в Атлетико, потому Реал был бы не против заполучить игрока в свои ряды.

Также на голкипера претендует чемпион Лиги-1, французский ПСЖ.

Соглашение Куртуа с Синими истечет только через три года, а сумма отступных за вратаря превышает 50 миллионов фунтов.