Тренер "Вердера" Виктор Скрипник: Судьба команды в наших руках

Автор
Тренер "Вердера" Виктор Скрипник: Судьба команды в наших руках

Виктор Скрипник прокомментировал матч последнего тура немецкого первенства против "Айнтрахта"

Украинский наставник бременского "Вердера" Виктор Скрипник подвел итоги вчерашнего матча своей команды против "Кельна" (0:0) в 33-м туре чемпионата Германии. Отметим, что в заключительном туре бременцев ждет домашний поединок с "Айнтрахтом", и победа в этой встрече гарантирует "Вердеру" сохранение прописки в бундеслиге.

"Мы хорошо провели этот матч, но вынуждены довольствоваться лишь ничьей — соперник был очень хорошо организован. Однако, учитывая нашу турнирную ситуацию, даже одно очко было очень важно для нас. Неплохо и то, что впервые в этом сезоне мы сыграли на ноль, но, признаться, я бы предпочел пропустить сегодня четыре гола, но победить.

В любом случае, теперь судьба „Вердера“ в наших руках! Победив „Айнтрахт“ в последнем туре, мы сохраним прописку в бундеслиге на следующий сезон. Поэтому сейчас наш настрой остается позитивным. Нас ждет поединок, который является для нас финалом. Очень важно, что мы можем в этой встрече концентрироваться лишь на своей игре, не оглядываясь на результаты параллельных поединках", — сказал Скрипник после поединка с "Кёльном".