"Манчестер Юнайтед" проиграл "Вест Хэму" в сумасшедшей перестрелке

"МЮ" уступил в важном матче "Вест Хэму" 2:3 и остался на 5-м месте в АПЛ.

"Манчестер Юнайтед" проиграл "Вест Хэму" в перенесённом матче 35-го тура АПЛ. Встреча проходила в Лондоне на стадионе "Аптон Парк — Болейн Граунд" и завершилась со счётом 3:2.

В дебюте матча Диафра Сахо открыл счёт. На 51-й минуте Антони Марсьяль провёл ответный мяч. В середине второго тайма он оформил дубль, но на 76-й минуте "молотобойцы" сравняли счёт усилиями Майкла Антонио. Спустя четыре минуты Уинстон Рид забил третий мяч в ворота манкунианцев.

За тур до окончания сезона в АПЛ "МЮ" (63 очка) занимает пятое место, отставая от идущего четвёртым "Манчестер Сити" на два пункта. "Вест Хэм" (62 балла) находится на шестой строчке.

Англия - Премьер-лига. 35-й тур

Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) – 3:2

Голы: Сахо, 10 (1:0); Марсьяль, 51 (1:1); Марсьяль, 72 (1:2); Антонио, 76 (2:2); Рид, 80 (3:2).

Предупреждения: Кэрролл, 69 – Марсьяль, 58; Валенсия, 70; Эррера, 75.