Хиддинк: Терри способен продолжать играть

Автор
Хиддинк: Терри способен продолжать играть

Наставник "Челси" Гус Хиддинк считает, что капитан его команды Джон Терри достаточно хорош, чтобы продолжать выступать за "синих".

Как известно, действующий контракт 35-летнего защитника по-прежнему истекает в конце этого сезона. Однако вполне может быть, что свой последний матч за "Челси" Джон уже сыграл, потому что против "Сандерленда" в воскресенье он был удален и получил дисквалификацию на два поединка.

В преддверии своего предпоследнего поединка на тренерском мостике "синих" - против "Ливерпуля" в среду - Хиддинк поделился своим мнением относительно кондиций Терри.

"Если я буду судить о том, как он играет, и о его физической форме в этом возрасте, то я могу сказать, он способен продолжать играть".

"И хотя этот сезон замечательным не назовешь, всегда лучше, когда твои ключевые игроки на борту и могут играть. Однако это решать клубу, они должны внести ясность в эту ситуацию. Я не знаю, был ли матч против "Сандерленда" его последним".

"Что бы ни случилось, очевидно, что он заслуживает, чтобы с ним достойно попрощались, когда он все-таки уйдет", - цитирует Хиддинка Sky Sports.