"Бешикташ" нацелился на троих звездных форвардов

Автор
"Бешикташ" нацелился на троих звездных форвардов

Турецкий "Бешикташ" строит амбициозные планы на летнее трансферное окно.

Стамбульский "Бешикташ" готовится взорвать летний трансферный рынок тремя громкими приобретениями. В списке потенциальных покупок Орлов значатся такие звезды как Арьен Роббен, Радамель Фалькао и Фернандо Торрес.

При этом, член правления "Бешикташа" уже встретился с отцом Арьена Роббена в Амстердаме, и обговорил с ним возможный переезд вингера в Турцию.

Что касается двух других футболистов, то с их представителями переговоры еще даже не начинались. Права на Фернандо Торреса, проводящего хороший сезон в мадридском Атлетико, все еще принадлежат Милану, однако возвращение испанца в Серию А кажется маловероятным, впрочем и как его появление в Турции.

Фалькао же, проводящий невыразительный сезон в Англии, принадлежит Монако, но вариант возвращения колумбийца в состав монегасков также невелик, ввиду высоких финансовых запросов колумбийца. В этой связи, трансфер Фалькао в Бешикташ, кажется куда более реалистичным.

За два тура до финиша турецкой Суперлиги Бешикташ практически оформил чемпионство, и учитывая это, транферная активность клуба в связи с попаданием в Лигу чемпионов, легко объяснима.