Ибрагимович: Уже знаю свой новый клуб

Автор
Ибрагимович: Уже знаю свой новый клуб

Форвард сборной Швеции Златан Ибрагимович заявил что уже знает, где продолжит свою карьеру.

Звезда сборной Швеции, и уже экс-игрок французского ПСЖ прокомментировал свой уход из стана парижан: «Я уже знаю за какой клуб буду выступать, но не буду говорить этого сегодня вечером».

Также Ибрагимович рассказал свои мысли об уходе из ПСЖ: «Это фантастическая организация, это даже лучшая команда в которой я когда-либо играл, я буду скучать. Мы знали чего мы хотели с первого дня, и теперь мы можем гордиться нашими достижениями. Я надеюсь что ПСЖ продолжит свой успех, этот проект огромный, потому я могу не переживать за это. Также хочу сказать, что я очень благодарен Франции и ее людям, я отдал им все самое лучшее».

Напомним, Златан Ибрагимович заявил о том,что покинет ПСЖ по завершении сезона. Дальнейшую карьеру 34-летний нападающий, по слухам, продолжит скорее всего либо в Манчестер Юнайтед либо в Лос-Анджелес Гэлэкси.

В ПСЖ швед выступал с 2012 года, за годы проведенные в составе парижского гранда Златан сыграл 179 матчей во всех турнирах своей команды, сумев при этом отличиться 154 раза. В текущем сезоне французского первенства Ибрагимович забил 38 голов в 31-м матче, таким образом установив рекорд Лиги 1.