Тотовицкий: В моральном плане "Заря" на подьеме

Автор
Тотовицкий: В моральном плане "Заря" на подьеме

Автор хет-трика в ворота "Шахтера", полузащитник "Зари" Андрей Тотовицкий поделился эмоциями после встречи с «"орняками".

- Сложно комментировать, потому что переполняют эмоции. Отличная игра была. Много людей пришли посмотреть на нас. Спасибо им большое за поддержку. Приятно играть, когда стадион заполнен.

- Можно ли сказать, что болельщики, которые скандировали во втором тайме "Заря, Заря", гнали нас вперед?

- В первом тайме команды присматривались друг к другу. Была спокойная игра. А во второй половине болельщики просили активных действий. Конечно приятно при таком количестве болельщиков играть и бежать вперед. В таких случаях футбол по-другому смотрится.

- Ты стал автором хет-трика. Нечасто удается забивать столько мячей да и еще в ворота таких команд, как "Шахтер"…

- Мне очень приятно, что я забил три мяча. Забил еще и четвертый, но повтора не видел и сказать не могу, был ли там офсайд. Ничего страшного. Оставлю еще на финал. Нельзя все сразу забить (улыбается).

- Впереди нас ждет очень важный матч в финале Кубка Украины. Поделись настроением перед этой встречей…

- Настроение мы себе очень прилично улучшили перед этим матчем, выиграв два тяжелых поединка. В моральном плане мы на подъеме. Да, был период, когда проигрывали. Чуть-чуть поникли, но хорошо, что вовремя собрались и движемся к намеченной цели.