Дибала: Гаттузо - единственный, кто бил меня

Автор
Дибала: Гаттузо - единственный, кто бил меня

Полузащитник туринского "Ювентуса" Пауло Дибала рассказал о планах на будущее и о том, как Дженнаро Гаттузо повлиял на его карьеру.

"Что я вижу, когда смотрю в зеркало? Я вижу парня, который несмотря на свою молодость и игру за большой клуб, хочет совершенствоваться и стать лучшим футболистом", — начал Дибала.

"Когда я выхожу на футбольное поля, я меняюсь. Вне поля мне свойственно шутить и дурачиться с друзьями. Кстати они говорят, что у меня детское лицо, но внутри я чувствую себя 30-летним игроком".

"В Ювентусе мне далеко до лидера, ведь здесь очень много классных футболистов. Лидером является Буффон. Он меня очень поразил при наших первых встречах. Несмотря на то, что Джиджи 38 лет, он с каждым днем становится еще лучше. С ним легче выигрывать".

Напомним, Дибала прибыл в Италию в 2012 году, тогда футболист перешел в Палермо из аргентинского клуба Институто, а через год Орлов возглавил Дженнаро Гаттузо.

"Помог ли мне Гаттузо? Он очень мне помог! Гаттузо — единственный, кто бил меня. Дженнаро дал мне советы о том, как нужно себя позиционировать. Он пинал меня на тренировках, чтобы я научился защищаться", — резюмировал Дибала.