Бекхэм: Зидан - лучший игрок, с которым я когда-либо играл

Автор
Бекхэм: Зидан - лучший игрок, с которым я когда-либо играл

Экс-игрок "Реала" Дэвид Бекхэм уверен, что его бывший товарищ по команде, а ныне тренер Сливочных Зинедин Зидан - как раз тот, кто нужен Королевскому клубу, однако ему нужно дать время.

Зинедин Зидан возглавил Реал по ходу сезона, когда был уволен Рафаэль Бенитес. Под руководством француза Реал сумел навязать борьбу за чемпионство Барселоне в последние месяцы, однако все же ее проиграл. Кроме того, Королевский клуб вышел в финал Лиги чемпионов, где сыграет с Атлетико.

"Я не был рожден тренером. А Зизу был. Он, кроме всего прочего, отличный друг, человек, который живет футболом и реалист до мозга костей. Зинедин – лучший игрок, с которым я когда-либо играл", — рассказал Бекхэм.

"Ему очень сложно, ведь в последние 5 лет Реал противостоит лучшей команде в истории – Барселоне. Против такой команды любому будет сложно".

"Мадриду нужна стабильность и продолжение сотрудничества с Зиданом было бы правильным шагом. Зизу нужно время и даже если он не выиграет Лигу чемпионов – все равно нужно позволить ему продолжить работу. Стабильность – ключ к успеху".

Финал Лиги чемпионов между Реалом и Атлетико состоится 28 мая.