Яя Туре получил заманчивое предложение из Китая

Автор
Яя Туре получил заманчивое предложение из Китая

Полузащитник Манчестер Сити Яя Туре, возможно, станет еще одной звездой чемпионата Китая.

Полузащитник Манчестер Сити Яя Туре, которого слухи достаточно давно связывают с переходом в миланский Интер, получил два выгодных предложения из Китая.

Незадолго до этого, сам агент Туре признал что футболист вступал в переговоры с главным тренером Интера Роберто Манчини, с которым игрок работал еще во времена тренерства итальянца в Манчестере. Однако в то же время, сообщается что ивуариец получил привлекательные предложения из китайской лиги.

Так клубы Шанхай СИПГ и Цзянсу Сунин обещают игроку зарплату 388000 евро в неделю. Источники сообщают что это были конкретные предложения. Шанхайский клуб может похвастать лишь знаменитым тренером – Свеном Ераном-Эрикссоном, что касается Цзянсу, возглавляемого Даном Петреску, то этот клуб может похвастать такими игроками как Жо, Алекс Тейшейра и Рамирес.

Отметим что ивуариец желает покинуть Манчестер Сити этим летом, и какой вариант продолжения карьеры для него станет более предпочтительным, сказать сложно.

Туре не скрывает что хотел бы вновь сотрудничать с Манчини, однако, столь привлекательное с финансовой точки зрения предложение из поднебесной может перевесить чашу весов не в пользу миланского клуба.